Товаров в корзине: {{ items }}
на общую стоимость: {{ price }} руб.
Избранное: {{ favorites }}
Вернуться назад

Глобал Хими с с 10 по 12 апреля приняло участие в выставке посвящённой «HoReCa SIBERIA: Отель.Ресторан.Туризм»

26.03.2020

Программа включает в себя выступления на темы: основные экономические отраслевые тренды, взаимодействие с новым поколением (как персонала, так и потребителя), аналитика и прогнозы, лучшие практики и стратегии.
Конференция состоит из секций: Ресторанный бизнес, Отельный бизнес, Туризм.

Организаторы: Минпромторг НСО, Федерация рестораторов и отельеров Сибири (ФРиОС), Сибирская Выставочная Компания.

На конференции состоялось Пленарное заседание «HoReCa: события, гостеприимство, инфраструктура» с министром промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Гончаровым А.А. и другими представителями власти и бизнеса города Новосибирска, Москвы, Казани, Красноярска.

Были организованы дискуссионные площадки, посвященные узким вопросам ресторанного, отельного и туристического бизнеса.

Конференция для профессионалов включает в себя лекторий, где будут затрагиваться основные вопросы бизнеса индустрии гостеприимства: управление, персонал, маркетинг и продвижение и др.

Выставка прошла очень успешно! Компания приобрела огромное количество новых клиентов и новых направлений.


Полезные статьи

99% гарантии

При длительном нахождении в дороге, находясь в общественном месте или на отдыхе в парке, особым вопросом выступает проблема мытья рук. Справиться с ней поможет дезинфицирующее средство – кожный антисептик Чистомикс ОЛ!


Список бытовой химии на месяц

Каждая опытная хозяйка знает наизусть моющие средства, которые использует для наведения чистоты в доме. Но даже она порой в магазине поддается соблазну и скупает с полок товары, которые потом просто валяются дома. Поэтому полезно иметь список бытовой химии на месяц. Он позволяет избежать ненужных трат и сохранить деньги.

Виды бытовой химии и ее использование

Бытовая химия стала неотъемлемой частью нашей жизни. Всевозможные моющие и дезинфицирующе средства позволяют поддерживать дом и находящиеся в нем вещи в идеальной чистоте, тратя минимум времени и сил. Приобрести же бытовую химию сегодня можно практически на каждом углу, главное – выбрать именно то, что нужно.

globalhimi.ru    Подписаться

46 публикаций
230 подписчиков
10 подписок
46 публикаций
230 подписчиков
10 подписок